Гуля Шаумурунова

подскажите, система глушителя на всей классике Ваз одинаковая? Или для универсалов другая?

Просто у меня Ваз 2102. Штаны остаются старые, меняю резонатор и глушитель.
Глушитель купил, на нем написано 2102-04. Значит он только для универсалов? ?!
Надо ли резонатор искать тоже для универсалов или они одинаковые?

Спасибо

Спасибо Вам

Денис Иванов

на классике все глушаки одинаковые. хоть сэдан, хоть универсал. днище то одно у всех.

Руслан "

глушители на универсалах действительно отличаются от таковых на седанах, а вот приемные трубы ("штаны") и резонаторы абсолютно одинаковые на всей "классике"

Олег Мягков

лаборант дело говорит глушители на универсалах действительно отличаются от таковых на седанах (самая задняя часть)