Ульяна Богданова

хорошая фигура? надо ли худеть?

Aртем Гиваргизoв

Ты ж кривоногая

Юлия Щербакова

вы женщины все достали уже со своим похудением, у вас крыша едет от этого, подумайте о чём-нибудь другом уже

Евгения Федотова

прекрасная, будешь худеть начнешь страшнеть

Ruslan Silin

не сходи с ума! не надо анорексии! у тебя все супер! если уж что-то не нравится, нарисуй себе рельеф в тренажерке, вообще все упадут)

Алексей Микешин

Где сиськи? ! а животик висит.

Дмитрий Кузнецов

Худеть не нужно.. а вот увеличить грудь стоит.... смотриться не очень (( все портит

Лилиана Бэреску

очень хорошая фигура. стройные ножки, красивые бедра, плоский животик.
многие о такой фигуре мечтают.
худеть необязательно, у вас всё в порядке. Проблем не вижу.

Kattabek Gaffarov

Подкачаться немного и красотка!!!!

Анна Севастеева

Господи, куда тебе худеть, ты же худышка!))

Константин Медведев

Ахахах как вам не стыдно!!)

Леночка Великанова

по-моему, очень хорошая, худеть не нужно)

Никита Илюшенко

No.Всё с фигурой в порядке) Придерживайтесь "золотой середины" в фигуре, слишком худые девушки не красивые. ) Ведь не очень приятно смотреть на "мешок с костями" Фигура у Вас очень хорошая.)

Андрей

Всё отлично, не нужно худеть

Юл
Юля

Норм.

Осман Ханапиев

Не худейте!

Ainura

Noooooooo

Елена Емельянова

нет, худые сейчас не в моде.

Spartak Bghjn

все хорошо=) не надо худеть