Елена Burtovaja

как записать музыку чтоб в машине работала??

на диск cd-rw

Илья Балахнин

а на что ты собрался записывать? можно на бумажку, а потом на гитаре!

Dear

Меняй магнитолу. Я с флэшкой хожу. Накачал че захотел - и вперед. Удобно, зарраза

Т. A.

Какой проигрыватель? Пиши в том формате, в каком он читает файлы!

Евгения Авшалумова

в нотную тетрадь.... пиши в любом проигрывателе кроме виндосовского в фармате вма на самой медленной скорости

На
Надежда

на рв не пиши от них дисководы загинаются пиши на обычные. какие форматы магнитола читает?

Алеся Смирнова

Выброси нахрен эти сд рв после машины они уже будут приносить с собой только проблемы, понадеешься на него а потом локти кусать будешь. уж 3-5 рубля на болванку можно выделить.
А какие форматы у вас читает в инструкции написано? если незнаешь пиши в мп-3 не ошибешься (если не совсем древний аудио СД).