Анна Разоренова

При какой температуре вы надеваете кожаную куртку/косуху? ) Весной )

Обычную куртку, без подкладки и всех жутких меховых воротников )

всяких*)

Ууу, тихо, как в морге )

ОК
Оксана Куницына

Что-то я лет 10 назад еще устал ее таскать. Тяжелая она и неудобная. Волосы длинные и те время от времени надоедают. :0)

Ольга Малышева

+5 и без ветра, так при любой t от 0 и выше, главное чтоб ветра не было

Юл
Юлия

от +5 градусов по цельсию

Ва
Валентина

от +8 градусов

Ilo

Да я и зимой, если не -10 и не метель, конечно, в ней бегаю) От 0 хорошую кожу можно спокойно одевать.

Дмитрий Губанов

Вот сейчас ношу, +5,+8 примерно.