Наталия Зарубина

Швейцарские часы Swatch. Водонепроницаемость.

Стоит ли верить продавцу.. . Может кто из личного опыта че скажет.. . На вид часы внушают надежность.. . Осмотрел хорошенько, вроде сделано добротно.. . 🙂

Может кто свои часы узнает или просто часовых дел мастер есть.. . Скажите стоит ли верить продавцу, и как безопасно проверить?! . Дайте дельный совет.. .

Вот кстати фото часов с разных ракурсов:

Маргарита Камынина

согласно надписи они имеют защиту только от случайных брызг.