Алена Киевская

православные скажите в чем сакральный смысл в целовании мощей? +

то что у вас там кто то в яму к трупу упал и исцелился то это единичный случай, и его после этого не выкопали и не засушили. Почему, и других бы исцелял. А может тот кто упал просто с перепугу излечился? Есть такая практика у дзен буддистов. И почему Иисус не ползал под иконами, и не носился с мощами Иоана Крестителя-странно блин, а вы это все делаете. Или для вас Иисус не авторитет?

Андрей Борзов

Видишь: даже православные тебя игнорируют..

Эляна Шевченко

И еще интересно, чтобы причастится нужно отведать божьего мяска, а что без каннибализма от греха не очистиися?