Жанна Парсегова

Объясните юридический термин "чувства верующего"?

Это боль, от того, что топчут святыню, или неприязнь к хулителю?

Афина Гор

топчут святыню

Александр Андрусенко

вобщем это, когда нельзя никого разубеждать в его идиотизме. тоесть всех психиаторов на галеры!
они смеют неверить толпам наполеонов, александрам, и прочим гитлерам

Александр Гагарин

Ровно также как, термин моральные страдания. Только у нас он оценивает в копейки. а вот чувство верующих в тюремный срок. Чуешь Разницу.

Сергей Щеглов

Это все равно что моральная шкода.

Павел Тужилкин

А вот как вы эти чувства оскорбите, так и узнаете что это такое, покорные овцы в суд на вас подадут и штраф вкатят такой, что забудете все и чувства все уйдут. Останется один вопрос. Знаете какой?!

Ma
Mariya

Это всё что угодно. Готовьте ваши денежки.