Полина Линькова

Здравствуйте. Скажите - Вы хороший враг? Ваши враги рады, что у них есть Вы? Плохим то как то стремно быть, да?

Назира Дуйшенбиева

еще чего не хватало) у меня нет врагов)

Ан
Аня

Я очень хороший враг. Мои враги плачут от радости ...))

Марина Мастяева

не такая я дура, что бы быть кому-то врагом и считать кого-то своим врагом. пройденный этап и забытый.

Рыжая Ирония

У Льва врагов нет. ) Есть шакалы, подбирающие объедки, и есть падальщики. Но все они львам не конкуренты. Хотя, наверное, рады, что у них есть я.))

Борис Зимин

Я ленивая вражинка. Дала сдачи и на том всё.
А готовить им блюдо месть... облезут.