Наталья Корнеева

может кто поможет отредактировать фото!;)

Нужно чтобы переднее крыло не отличалось по цвету с сопряженными деталями автомобиля вышлю оригинал фотографии

Kapral Zadnica

И бампер тоже???? Будете продавать, все равно заметно будет)))

Aлексей Жуков

Съэкономил пару тысяч на подборе краски, раскошелься фотошоперу. Только смысл? Покупатель совсем дурак чтоли? Глазами не увидит? Бесят такие как ты. По телефону: авто супер, не битое, не. Приезжаешь за 100 километров- а перед тобой корыто с болтами. По человечески к людям надо!

Мээрим

Хау матч? Как говорят наши зарубежные друзья...

Игорь Романьчев

переднее крыло, задний фон.. .
кто над вами прикалывается ?

Сашуля

Не вопрос. Озвучь сумму гонорара.. .
Хоть зеленую в крапинку сделаем.