Виталий Титов

Сегодня пошел на почта забрать письмо подхожу к кассе а мне сказали что я не являюсь собой это как понимать?

Анастасия

вы паниковский... человек без паспорта

Св
Светлана

...а вот так... авторизацию проходить нуно или региться по новому.... лишь-бы почтовые хакеры не потрясли письма, посылки и бандероли)

Александр Новиков

А зачем ты вместо паспорта, свидетельство о смерти протянул?

Anton Gordienko

вам это почтовый ящик сказал? странно, я когда получала-он только росписаться попросил!!!

Наталья Турманенко

У меня знакомый сфотографировался на пропуск. Два раза пришёл на тработу тверёзым его не пустили.

Дина Бариева

Василич, если ты и в зеркало к тому же себя не видишь - значит ты привидение.

Руслан

может вы НИК вместо фамилии назвали

Егор Сосков

значит утром из постели твоей жены встал не ты