Илона Александровна

Как узнать у меня спидометр показывает в милях пробег или в километрах?

Как узнать у меня спидометр показывает в милях пробег или в километрах? У меня мазда протеже на спидометре скорость и мили и километры?

Илья

замерь по километровым столбикам...

Ta
Tatiana

Проедьте километр по столбам на трассе - и всё станет ясно.
Удачи!

Александра Злобина

Если Авта Изначально " Американец, То в Милях!

Андрей Земсков

Значит в милях, руль какой правый или левый?

Елена Завьялова

по навигатору проверь

И*
Иринка ***

Проехай перед камерой со скоростью 60. Если придет поздравление на ХОРОШУЮ сумму, то значит в милях.

Елена Лаврова

есть вариант ехать за товарищем на известной ему скорости. он засечет и засечете вы свою. а там думаю все ясно станет