Олег Захаркин

Какие документы нужны в юстицию при приватизации ?

ЗНАЮ ТОЛЬ КО ЧТО НУЖНА СПРАВКА ИЗ ЖЭУ ГОДНАЯ 10 ДНЕЙ, ДОКУМЕНТЫ ВЫДАННЫЕ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРОВ, ОРИГИНАЛ И КОПИИ ПАСПОРТОВ! ЧТО ЕЩЁ НУЖНО????

Даша

Исчерпывающие перечни документов - на стендах в отделе Росреестра вашего города.

Та
Татьяна

не поленись и сходите где будете сдавать. Там на стендах все прописано.

Са
Саня

1. Договор на передачу жилого помещения в собственность граждан ,
2. Кадастровый паспорт,
3. Выписка из реестра муниципальной собственности,
4. Копия ордера (Договора социального найма) ,
5. Копии доверенностей должностных лиц исполнительного комитета,
6. Справка с места жительства,
7. Квитанция об оплате госпошлины
8. Если действует представитель, то доверенность на этого представителя.