Иван Шабельский

Вообщем такая ситуация: -В военкомате послали проверять слух, проверил все, сказали что не годен, далее положили в больницу

Вообщем такая ситуация: -В военкомате послали проверять слух, проверил все, сказали что не годен, далее положили в больницу для составления аквтов, акты тоже составили, сказали позвонить через неделю, позвонил, мне сказали что Вы не годны к службе в армии, ладно, после чего мне сказали, Ваше дело посылаеться в районный (то ли военкомат, то ли в больницу), вот сказали позвонят вам до 15 апреля, если не позвонят, то позвонить самому в конце МАЯ, у меня такой созрел вопрос, моя не годность к службе под вопросом или уже все решено просто дело направили туда для формальности???? очень волнует это...

Сергей Николаевский

отправят, не волнуйся!

Кабанов Сергей

хрен его знает, военкомы это такие гады, им лишь бы план выполнить и премию за это получить

Юлия Маноилова

Как же вы все это поняли, у вас же проблемы со слухом.

Линзы Gelflex

Ты сначала выясни куда отправили, а потом вопрос задашь! А то неизвестно кого и куда отправили, а тебе точно ответь!

НЕ
Надежда Егорова

Решение районной призывной комиссии о признании вас ограниченно годным подлежит обязательному утверждению призывной комиссией субъекта. Вот туда и отправили ваше личное дело. При этом вас могут вызвать туда для проведения очного КМО, а могут и не вызвать, если представленных документов будет достаточно. Причем ПК субъекта имеет право отменить решение райПК и принять иное решение, в т. ч. и о призыве.

Марина Пучкова

Конечно может быть и под вопросом, если не утвердит решение областной военкомат. Но, если утвердит, то вы сможете получить ВБ.