Алексей Шанов

Как вам мицубиши ASX?

Анна Аверина

Неудачная модель в плане управляемости на грейдере.

Яш
Яшка

нравится тоже !

Ольга Легачёва

чистый жоповоз для молодежи-если взять с двухлитровым двигателем-весьма резв
минус- нет вообще багажника как такового-можно положить только "дипломат" , если что-то везти то только на заднем ряду сидений-машина для себя родного и попутчика:) )
машины все новые-навряд ли кто-то сможет сказать об них плохое, с 10 чтоль года производят

То
Толеген

нормальная тачила, только металл тонкий и лкп слабое, а так, как семейный автомобиль вполне себе ничего.
зы: у меня 1.6 мт, не гонко конечно, да и я уже вырос из децтва. Резвости достаточно, после 3000км пробега можно крутить двиг за 3000об/мин, тогда ваще ракета.