Руслан Багиров

оставить номера себе при покупке бу машины

если Я хочу оставить себе номера старого хозяина, что мне нужно будет предоставить в гаи? какие документы кроме птс и договора-купли продажи? можно ли это сделать в другой день, не вдень покупки машины ?

Alsou Alsou

Что значит - в другой день? При регистрации авто указываете в заявлении о своем желании оставить номера. После осмотра инспектор примет решение, можно ли их оставить или нет. Документы - паспорт, ПТС, ДКП, СТС прежнего владельца (для авто, не снятых с учета) страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, авто на осмотр.
ПС: Номера прежнего владельца можно оставить только при условии одного региона и их хорошего состояния.

Наталья Шмыгалина

никакие они сами отметят что номера остаються

***баяша** *

Строго в день оформления

Роман Строгонов

нафига тебе? Может он где накосячил, а потом тебе пацанва балоны порежет