Азер Заманов

нет массы на двигателе оки,

включаешь зажигоние индикатор масло горит а акамулятор не горит и вообще нечего не работает. что делать?

Виктория Брандес

Если горит аварийка масла, значит масса на двигателе есть. Таки надо искать причину.

Ринат

от АКБ провод крепится к кузову: зачисть

Аслан Абаев

Звать электрика, масса таки может и есть но слабая, а может и нормальная, а вот дальше искать надо, у меня например в телевизере твою оку не показыват...