Лина Савельева

Что делать, если обманули на диагностики официальные дилеры?

Я решила купить машину VolksWagen Passat B6,но перед покупкой отвезла машину к официальному дилеру VolksWagen,перед тем как ее ставили на диагностику, я пошла в зал ожидания, а хозяин этой машины с сотрудником этой организации пошли ее загонять, когда провели диагностику, мне сказали, что все хорошо, кроме подвески 50%!Я купила эту машину и через неделю она у меня заглохла на дороге, я повезла ее на другую диагностику, где мне выявили все проблемы, где было указано двигатель, тормозные колодки и т. д.! Могу ли я судится с ними за обман или что я вообще могу сделать?

Александр Winston

Думаю тебя просто НА@БАЛИ.
С машиной все в порядке, а тебя разводят.
Бери с собой спеца в сервис. Дешевле выйдет. Удачи. 🙂

Egor Tolmachev

Похоже на "развод" в сервисе №2..Двигатель ты элементарно могла накормить хреновым топливом, а колодки-вообще расходный материал. Какой суд, о чем ты!

Виктория Назарова

Длинный вопрос Но пиздянок им вломить надо все иду спать всем удачи!

Максим

если бумаги от первого диагностика есть, и есть документ от второго, подать на первого в суд о возмещении ущерба от обмана.
Смысл в чём?? ? Нужны документальные доказательства!! ! Слова к делу не пришьёшь.

Янина Борисова

вам должны были дать список от первого диллера диагностики . и почему вы туда непошли а тот хозяин пошел, кофе и дома можно попить