Леонид Савушкин

Что делать если уже 3-й час в Центре Москвы стою в пробке и писать очень сильно хочется?

Ал
Алсу

Петрович! ну не сцы!
Всё ок!

Алексей Добровольский

Вышел да поссал на крыло, мочевой пузырь дороже совести. 🙂
Дальнобойщик в далеком прошлом.

Борис Кисленко

Либо завязать пиписку узлом, либо наложить на неё жгут.

Ольга Бреева

Что делать сейчас - соображай по обстановке, а на будущее положи под переднее сиденье широкогорлую бутылку или банку.

Георгий Тараканов

давно уже мужчины возят бутылки с собой, а бабы баночки!!!! учись,,,

Марина Цыганкова

вы наш пушкин а дантес полицай зови его

Елена Копаница

Давно пора в комплек аптечки ложить памперсы для таких случаев.

Марина Першина

Прижался поближе к припаркованной машине... Открыл обе двери... И писай спокойно на колесо)) )

Lo
Lolitta

Просто тупо начни потеть и всё выйдет вместе с потом. Гыыыыыыыыыыыыыы