Ирина Попова

назовите пожалуйста известных бизнес вумен прошлого столетия.

Только не моделей, певиц, актрис, а именно людей которые занимались бизнесом, добились чего то в жизни огромным трудом. Типа Коко Шанель стала законодателем стиля, открыла магазин, который стал сверх популярным. Кто еще? только эти люди должны быть мертвыми)

Ан
Антон

Какой бизнес в прошлом столетии. женщина должна была у плеты стоять детей няньчить, и работать Естествено в большей степени на не руководящих должностях. Это сейчас пытаются бизнес начинать. Правда не- те у которых близкие уверены что Женшина должна жить также как в прошлом столетии. Муж быстро к ноге пристроит знаю такие случаи. С мыслью вдруг у неё получится как я буду потом жить ведь считается мужчина деньги должен приносить. Так что замужнииесидите у плиты и не рыпойтесь в бизнес особено в сетевой. потому что в сетевом добьётся успеха и обеспечит себя и своих дитей на всю жизнь, тот кто не уходит. И не важно что он умеет .