Андрей Холодов

Хочу заняться торговлей вещей в интернете, но нет никакого опыта и не знаю с чего начать! ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЧАТЬ

Дайте парочку советов как начать продажу вещей в интернете! Как сделать первый шаг и. т. д
P.S. очень нужна помощь и ваши советы!

Юлия Меркулова

Для начала создай сайт!

Виолетта Барбашина

Большие вложение) реклама и скорее всего не чего не выйдет

Даша Богданова

Во первых смотря что ты собираешся продовать, определи кто буду твои покупатели возростной диапазон, пол. Я бы посоветовал для начала соц. сети. , а магазин можно сделать для начала на какойн нибудь бесплатной платформе. И никого не слушай что не получиться бери и делай!! ! Почитай книги по маркетингу, и учись хорошо счтитать То что говорят что большие вложения это все чепуха, бизнес можно начать и с 0. Так что дерзай.!!!