Евгения Флегонтова

Уход за печатью/штампом

Печать, быстро сохнет, на подешечке остается отпечаток и через месяц она уже плохо ставится.. .
Как ее правильно хранить? Постоянно открытой или постоянно закрытой? (нажать и нажать кнопку, но тогда подушечка будет постоянно открыта) .

Или дайте ссылку где прочитать про обслуживание печати, уход и т. д

Тарасенко Наталья

с мылом драить!
А так заведите печать не пластиковую, а резиновую, она дороже но изнашивается меньше