Елена Бельчикова

Посоветуйте хороший смартфон от 3000 до 5000 р

Анна Матюшенко

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Андрей Долбин

..за 4200 SE Mix Walkman

Aleksey Alex

Извините, но за такие только б\у можно взять. Однако, унывать не следует. Если Вы не ярый сторонник какого-то одного бренда, то могу предложить к рассмотрению NOKIA серии Asha.Последние ещё не смартфон, но уже не просто "мобилко". allnokia.ru

Вячеслав Шишкин

Стоит обратить внимание на модели фирмы Huawei(Они же Мегафон, МТС или Билайн)
Вот, например, huawei u8230
Андройда версии 2.1 вполне хватит для разных приложений, камера с автофокусом, очень громкий звонок, приличный экран, wi-fi, батарея на мой взгляд тоже имеет неплохие характеристики ( если не много пользуйтесь телефоном) продержит без вопросов. Плюс хорошая цена.
P.S Если спокойно и детально изучить все возможности и хитрости данной модели на 4PDA.ru- телефону цены не будет!

Виктория Осипова

Хороший в 2 раза дороже стоит.

Саррарина Коверницына

такого просто не существует за такую цену