Viktor Lebedev.

Подскажите как пустить звук от телевизора samsung UE40S630 через дом. кинотеатр samsung HT-E4550K

Ев
Евгений

Д. К Вход аудио оптический. ТВ Цифровой аудиовыход оптический. Кабель соединительный ODT(Toslink, M) - ODT(Toslink, M)

Либо, Д. К Вход аудио 2xRCA ( тюльпан белый, красный ) ТВ SCART ПЕРЕХОДНИК

Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), Sparks, [SG1152], композитное видео+стерео-аудио, с переключателем, 1.8 м