Ольга Шлякова

Подскажите пожалуйста в выборе планшета??? 4 варианта не могу определиться.

1)Asus Eee Pad Transformer TF700T-1B012A 64Gb 10.1" 30000т. андроид 4.0
2)Acer Iconia Tab W501 24000т. Windows 7
3)Apple iPad new 32Gb Wi-Fi + Cellular 29000т. ios
4)Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 32Gb андроид 4.0

Интересны основные плюсы и минусы. Например как в машине с подушкой безопасности и без нее.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Егор

Из названных Вами вариантов Apple iPad работает на операционной системе IOS. Это закрытая система, тщательно отлаженная и устойчивая к ошибкам пользователя и вирусным атакам. Она имет более понятный интерфейс и легче осваивается. Apple iPad - это самые качественные планшеты. У Apple iPad new совершенный экран с наибольшим разрешением, наибольшее время работы без подзарядки. Андроид - открытая система, с ней легче перестраивать компьютер, для нее больше бесплатных программ (порой с вирусами впридачу) . Если вы не собираетесь перепрошивать планшет, сражаться с вирусами, и если позволяют финансы, Apple iPad - лучший выбор. Не верно, что есть проблемы с перебрасыванием файлов на нем. Если сравнивать 1 и 4 варианты, то Асус имеет большую дисковую память (что полезно для коллекции фильмов) , большее разрешение экрана ( ниже, чем у iPad new) , но меньше оперативной памяти. К нему можно купить клавиатуру и док станцию. Если Вы уже привыкли работать с Windows 7, то можно взять Асер, но это брэнд уровнем пониже осталmных (с Windows 7 лучше взять Dell). Асус будет самым производительным из всех, но... андроид. У Асуса нет выхода в интернет через мобильную связью

Юл
Юлия

1) asus eee pad transformer INFINITY поищи, это более новая модель того что ты указал, он лучше

4 вариант откинь сразу, гавно ссаное, asus лучший планшет на андроиде

остается выбор - виндоус, андроид или айос. Тут уж кому как, по мне так виндоус гавно, андроид средний, ios лучше всех. по характеристикам asus infinity круче ipad, но там нет 3g/4g. Зато он есть у iPad. И техника от apple более стабильная, простая и меньше всего глючит.

Сергей

Я бы последний взял. мерседес среди планшетов.

Be

Ну допустим Acer я бы отмел сразу.
Ни качества ни престижа, просто дешевое говно, + Windows 7 - эта ОС плохо адаптированна под планшеты и крайне не удобна.

Samsung Galaxy Note 10.1 это достаточно средний планшет, в том смысле что в нем нет явных недостатков, но и какими-то преимуществами или какими-нибудь выдающимися способностями он не обзавелся.
Asus Transformer TF700T Я бы сказал это лучший вариант, nо всем параметрам, если бы не отсутствующий модуль 3g. Спасибо Nvidia Tegra 3 за это)
Если же вас это не беспокоит, то я бы на вашем месте взял именно его. Это первый планшет с разрешением экрана 1920*1080, к нему можно докурить клавиатуру док-станцию, у него отличные показатели времени работы и отличные материалы корпуса. Единственное что разочаровало, это нелогично расположенный динамик слева на задней крышке, который я так понял звук воспроизводит только в моно.
IPad качественно, достойно, не тормозит, имеет тоже достаточно хороший экран, но не воспроизводит полноценный Flash, по крайней мере пока. С временем работы у него тоже проблем нет.

Есть ещё 5 вариант. Sony Xperia Tablet S, но он ещё не вышел в продажу. У него 12 Мп камера, он влагостойкий, и к нему докупается ещё более удобная док-станция клавиатура.
В остальном же пока о самом смартфоне говорить что-то рано. Ждем выхода, с первым взглядом на планшет можете ознакомиться здесь:
http://www.mobile-review.com/articles/2012/ifa2012-sony-xperia-tablet-s.shtml

Ре
Регина

Не врубился причем тут машина и подушка? У асуса экран на сколько я знаю большего разрешения. Это уже на порядок лучше остальных. Айпад брать не стоит. Будет гемор с перебрасыванием файлов, подключением карт памяти и флешек, нет флеша а значит кастрированный интернет без видео. Вообще ниочём.