Ол
Оля

украли щенка сегодня! найдем ли мы его????

умоляю помогите!!!! сегодня произошла ужасная ситуация (в 8 вечера)!!! мы с мамой хотим престроить щенка которого подобрали ..девушка с братом приехала сегодня знакомиться ..мама оставила их на пару мин на улице сама зашла домой отдать мне кое что. просила она около парадной погулять. выходит... а они пропали! мама носится плачет.. их нигде нет!!!! (((люди другие сказали что как мама ушла они с собакой пошли вдоль дома ..непонятно почему! (((
меня саму сейчас трясет всю (( девушка недоступна!! ее мужик (она врала что брат) тоже!!!! у него болит лапа мы его лечим... не знаем что думать.. что делать!!! ((((((((((ПОМОГИТЕ!!! !

фото Джонни

фото той кто украла!!!

Галина Фокина

Нет, не найдёте.