Наталья Торгачева

Я уже видела того человека с которым будут серьёзные отношения??

Он рядом или нет ?
Мария 26.05.1987

Вмваипаир

вы его видели и не раз

Евгений Кучеров

У вас так много вариантов, что вы растерялись. Решите для себя, что для вас наиболее важно. Полюбите себя в первую очередь. А нужный мужчина притянется после этого к вам. Не сомневайтесь. Создайте мир в себе. Определитесь, кто вам действительно нужен.

Алексей Богданов

Их столько мимо вас прошло. Задумайтесь.