Лилия Степанова

Почему ты так мерзок? Объясни, почему от тебя сторонятся даже низшие слои общеста (ветераны)

Самат

а не выхватить ли вам пизды !? сударь )))

Наташенька Маслич

потому что ты мудак... это не лечится.

Сергей Скобелинг

Потому что твоя часть не признает отражение себя в этом человеке. Пока не примешь его - вечно будет появляться перед тобой и учить тебя. Извлеки урок - и он отстанет.

Валера Коробов

Дык, я же Нечистая Сила и моя душа принадлежит Аццкой Сотоне. У меня расту клыки, когти, рога, копыта, хвост и крылья как у летучей мыши. Изо рта у меня идёт запах серы и иногда вырываются снопы аццкого пламени.