Екатерина Аксёнова

Есть разница во вкусе между натуральным кокосом и стружкой в пакетиках?

Алексей Горбачев

Вкус у них одинаковый, только в орехе мякоть свежее! Какие фрукты и овощи Вы предпочитаете? Свежие или консервированные???

Flower

Ни какой.
Натуральный твёрдый как дерево.

Алексей Баранов

стружка только что суше, а так опилки и опилки

Ирина Румянцева

натуральный кокос более жирный, а по вкусу разницы нет.

Ольга

Кокос натуральный очень вкусный. И стружка бывает разная. Если это просто молотый кокос, то она вкусная, нежная, жирненькая. А если это стружка из которой уже вытянули молоко, то действительно, это как сухие опилки, и чтобы из них приготовить что-то путное, надо много разных ингредиентов добавлять.

Павел Васильев

не сильная разница

Оксана Суворова

На запах - нет, на вкус - есть. Есть разница между свежими, старыми, недозревшими кокосами, не говоря уж об этом дерьме! По мне так молоденький мягенький кокос вкусней всего! А это - жалкое подобие, сор между зубами! Это как фото Бермуд для тех, кто там никогда не был!

Татьяна Маркелова

конечно же, натуральный