Надежда Пискарева

Маслосъёмные кольца, колпачки.

На мицубиси лансер цедия 2001г. в. движок gdi,сколько будет стоит замена маслосъёмных колец и колпачков?

Usmonhon Umarov

сильно сомневаюсь, что на иномарке 01г. в. имеются маслосъемные колпачки (скорее всего гидрокомпенсаторы стоят)
маслосъемные кольца без капиталки движка менять смысла нет (только для продажи) , проще присадками движку накормить и скинуть.
а капиталить около 40т. р.

Светлана Пономарева

По материалам 10-15 т. руб (включая колпачки, кучу прокладок, свечи, фильтры, масло, антифриз, возможно - ремень ГРМ) .
По работе 15-25 т. р. в зависимости от сложности работы. На круг от 35 т. р. и выше.

Юдина Юлия

Если жрет масло больше уровня по щупу за 5тыс. км. ---меняй двигатель, поверь: это самый дешовый и короткий путь.