Владимир Баландин

Вот и наступил ночной Дожор. И что же покушать беременной!?

что быстро прибыстро приготовить из куриных бедрышек и картошечки??) Очень хочется курочки, а что приготовить не знаю.
если что я не толстею, я беременна)))) )
А умников всяких про жирную пищу и о том что это вредно не писать! Ибо мне ваше мнение по барабану)))

А если бедрышки заморожены? Как быть?)

Оксана Абдулова

Обжарьте быстро на сковороде, залейте сливками и немного потушите! минут 15-20 и можно есть!
А если заморожены, то разморозить в микроволновой печи, три бедра размораживаются 7-8 минут)) ) А можно если конечно нет микроволновой печи, бросить на 3-4 минуты в кипящую воду! потом жарить! Только майонез не добавляйте, лучше все таки сливки жирные!

Виктор Переездов

Аппетит есть, продукты есть, спать не хотите, поправится не боитесь... .
То в чём проблема? Готовьте!

Александр

я тож пузею потихоньку но набираю достаточно, судя по весам в ж\к, стараюсь на ночь картофан не лопать, лучше белковое что-то-сырники, омлет, молоко с печеньем из геркулеса

Татьяна Мордвинова

Когда была беременная и не была вегетарианкой (;)))) то все время держала в холодильнике кусок отварной грудки курочки или индейки, в крепком пряном бульончике, чтобы не сохла.
Ночной дожор - вынимаешь эту "буженинку", нарезаешь на ломтики - и с хлебушком и овощами. Намя!
Кстати, домочадцы не покушались - знали, что руки поотбиваю :)))))))))

Анастасия Рыбникова

Что же можно перекусить на ночь глядя?

Можно есть орехи, лучше кешью. Помните, сырые орехи легче усваиваются организмом, чем жареные, в орехах много витамина «А» . Можно съесть салатик, из моркови, яблока, политого соком. Если в квартире стоит запах сваренного на обед постного борща, то можно позволить себе съесть полтарелочки. Ни в коем случае не бросайте в постный борщ картофель, это углеводы, а углеводы сразу откладываются в жир.

Допускается съесть кусочек курочки с салатным листиком, не жирную говядину, обезжиренный йогурт, белковый омлет. Но самое главное, после еды нельзя сразу укладываться спать, даже если очень хочется, пожалейте свое здоровье. Подремлите полчасика, сидя, а потом укладывайтесь и спите. Помните, что стакан минеральной воды без газа заполняет желудок и поможет справиться с ночным приступом голода. Если вдруг ночью захочется сладенького, можно украсть у детей леденец, но лучше зажечь аромалампу, как известно, запах банана, вишни, яблока или клубники эффективно перебивают желание поесть.

Марьяна Ова

Картошечки натуши с курятинкой - зер гут!