Tik Tak

Собачка проглатила колпачек

Моему малому 2 месаца.. .
Ну мы уже ей дали масла, после того как она проглатила он покалал, но этот маленький колпачек не вышел, там колпачек совсем маленький 1см может 1,5
Но я очень переживаю что делать?
Эсли он покакал без проблем то не дожно быть проблем с желудочком?
п, с - простите за ошибки я очень волнуюсь

Ольга Сидорова

Может и через три дня колпачок выйти. Просто ждите.

Мария Борисова

Увы, но думаю что если он не выйдет проблемы будут, поэтому я бы обратился к ветеринару, возможно даст слабительное, возможно иные какие варианты, я не знаю, не сталкивался с подобным.

Myrza Sarybekov

это только начало

Светлана Ионова

Ждите возврата колпачка через "верх" или через "низ"..следите за состоянием щенка.. если состояние изменится, отвезите к ветеринару.

Станислав

смотря что за собачка.. . если чихуа-нихуа, то к врачу. если большая то и наср... ть! есть породы расположенные к завороту кишок! Лучше всего взять собачку и пойти к ветеринарному доктору, высококвалифицированному, а не лечить собачку по интернету. Я уже неоднократно говорил, что тут много школьников-врачей. "типа собачке нужно вылечить кариес и тогда у неё колпачок из пиписьки выпрыгнет" ))) удачи.

*K
*** Karri ***

Выйдет естественным путем. Нужно за этим следить. Если-же не выйдет, попробуйте дать немного сметаны. ( Только не переборщите, бывает, что породе её употреблять нельзя) . Если же и так не получится, нужно обратится к ветеринару. Главное, чтобы это не повредило питомцу пищевод.