Stas Petrov

где купить немецкого боксера? максимум за 4тысячи!

Славик

Меньше 15 не найдёте.
А 4 тысячи - это смех. Мешок корма на 15 кг. стоит 3 500 тысячи, поставить прививку щенку на дому (одну) - это 1500, купить хороший поводок и ошейник - 2 000. Если ещё курс дрессировки проходить, то около 1 000 за занятие.
Так что, 4 тысячи - это не дело. Если вы конечно не хотите купить больного щенка (которого выхаживать тысяч на 100 надо) .
Никто за 4 000 собаку не продаст, потому что её содержание в месяц дороже выходит. Щенка тем более.

Yura Borovik

посмотрите по объявлениям может кто и продает

Михаил Володин

За 4 тыс вы легко купите собаку породы "хочу быть немецким боксером", не больше.

Маргарита Чибисова

За такую сумму можно купить только метиса с дворнягой, отдаленно напоминающего боксера. Чистокровного вряд ли продадут дешевле 15-20 тысяч.