Юлия Юлия

Вид дерева, растущего в латинской Америке, на юге США. Фото из фильма "Джанго освобожденный". Другого нет.

Фото из фильма "Джанго освобожденный". Другого нет. УвеличитьУвеличить

Лилия

Глициния это не дерево это лиана. А на фото больше всего похооже на один из видов дуба (их на самом деле очень много) Только у них такая широко раскидистая крона. На фото у меня тоже дуб.

Лёха ***

Это, действительно дуб, в Техасе их несколько видов (думаю белый дуб -Quercus alba ), но обросший Tillandsia usneoides.
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Spanish-moss-tree.jpg?uselang=ru

Угурчиев Муслим

возможно, я ошибаюсь, но мне дерево напомнило глицинию