ОК
Ольга Кудинова

Познакомилась с мужчиной старше на 20 лет, что встретиться?

Влад Жуков

Слушай, если бы с таким настроением собиралась на мое свидание - я бы с тобой никуда не пошел. Какое халатное отношение к такому торжественному событию.

Ан
Анюта

кто знает.. . вот я 12 лет назад женился на девушке моложе меня на 14 лет - все было прекрасно, а вот сейчас мне полтинник и эта идея мне уже не кажется удачной - слишком большая разница.... а если ещё и сопутствующие проблемы - вааще гайки!! ! ;-((((

Лёлька

встречайся не замужже сразу ...пообщаетесь сексом позанимаитесь узнаешь мног интересного

Наталья Цой

Конечно! Только учти одну важную вещь - у него уже склероз развивается, забывает, что кончать надо - затрахает насмерть! Готовься!

Наталья Никишина

20 лет большая разница. когда вам будет 40 ему будет 60-старичок)))

Виктория Лебедева

взгляды будут разные, не очень просто общаться тем более строить отношения с человеком другого поколения, если вы решитесь готовьтесь к трудностям которые быстро дадут о себе знать

Филиппов Вадим

Будешь жалеть, когда тебя отпустит.

Александр Андрианов

а тебе сколько? я бы с тобой встретился )

Екатерина Сахненко

Встретьтесь а вдруг это Ваша судьба!

Alexander Ignatenko

Это твоя судьба, точно.

Лё
Лёня

Встретиться-не значит выйти замуж сразу )))
Встретьтесь-посмотрите, что и как... там и решите, что делать дальше)

Алексей Богдюн

встречайтесь.
кому какое дело

Умка

Мне вот тоже девочка нравится, но из-за разницы в возрасте я никогда не решусь на какие либо отношения.

Denis Kasumov

фффууууууу