Sofia Kulnichenko

А почему вчера в реальных пацанах не показали сцену, как кола с пацанами и травой в рюкзаке не

попытались сесть в метро, обманув ментов, а сразу показали их сидящими в отделении? и как вам эта сцена? и почему?

они же предварительно договаривались, как кола садится с травой, а вовыч с антошенькой ментов отвлекают а потом садятся но в разные вагоны

Айжан Титова

да кто их знает так сделали да и вссё