Привет Alexandr

может ли чтонибудь сломатца если забыть зажигание включенным на пару часов на ваз 21099

акум не сел стала плоха работать. глохнуть рывками ездить

Abusufyon Muslim

да!!!))) ваз 21099 может сломаться даже если на ней вообще не ездить))) )
p s Это же наш автопром!!!

Лв
Лвыриапылор

катушка очень нагреется сильно.... и сгорит вместе с машиной

Елена Попова

Машина сгорит. А если зимой то минут через 15.Во дворе своём такое было...

Fb
Fbmvika

если инж, то ни чего не будет

Станислав Гержот

ничего в принципе, бензин только кончаться будет:)

Татьяна Бровкина

При всем исправном, ни чего не сломается, электроника сама отключит нужные цепи, а вот аккумулятор скорее сядет.

Анфиска Орлова

На карбе катушка зажигания перегреется, раздуется и может лопнуть. Но не всегда. Скорей всего просто высосет аккум. На инжекторе кроме севшего аккума ничего не будет.

Александр Уткин

не кроме того, что может сесть батарея, то в принципе ничего не произойдёт, в коммутаторе стоит защита, которая отключает катушку от питания.

Перизат

При длительном не выключенном замке зажигания
раскалится обмотка катушки и корпус взорвётся.
Последствия не предсказуемы, вплоть до
возгорания автомобиля.

ДА
Дима Архипов

Аккум сядет.