Лариса Фролова

Проблемма с задержкой на микрофоне Behringer c1-u

Купил я значит себе микрофон Behringer c1-u, хотел по записываться дома, но тут возникла проблема, при записи, произнося в микрофон любой звук, он доносится на программу только через доли секунды, т. е не сразу а с не большой задержкой. Программа тут не причем, я много программ уже использовал, но проблема та же.
Мне сказали что это можно исправить как то через ASIO DRIVER 2.0, ноя не могу разобраться в нем. Может кто подскажет как исправить это дело? А то ну очень охота поорать в микрофон)

Ольга Шевченко

Ну, по идее, так и должно быть: на время обработки данных (оцифрованные данные с микрофона) уходит какое-то время.
Хочется поорать - поставь в свойствах микрофона галочку "прослушивать с данного устройства" и звук будет идти на колонки без задержек. И никакой программы не надо.