Элай

Как мне быть если пойман мною на месте вор залезший в машину? хочу чтоб оплатил мне всё, что нужно мне делать для этого

он выбил стекло, засрал салон, помял дверь! хочу чтоб оплатил мне всё, что нужно мне делать для этого ?

да были менты то))) ) я и говорю как правильно щас всё сделать

Витаминка

ментов надо было вызывать.. . иначе можешь под статью угодить за вымогательство

Игорь Попов

Трясти как грушу.

Anna Vologina

заплатит по решению суда, а так не обязан

Татьяна Харламова

уже был такой вопрос

Валерия

Ещё никому воры не выплатили ничего. так что закапай его под машиной ,.

Анна Ромашова

Сделай ему выбор - всё сделать или урой