Сергей Повар

Почему мне слишком жарко?

Сижу в майке,в комнате температура обычная,как всегда.Поднялась температура 37'4,и голова болит.Что это может быть?

Зачем всякую фигню писать? Ну если не знаете, идите лесом. Я спрашиваю у нормальных людей, которые возможно подскажут советом.

Ну кашель еще есть. Насморк не большой. Врач мой, сказала, что не чего не заметила. Легкие чистые, горло не красное.
Только еще давление было 135/85,когда у врача была утром.

Юлия Фалеева

возможно, ты так умираешь

Роман Бриленко

Откуда мне знать почему

Рамиль Невмянов

Пора выйти из Парилки не надоело сидеть там?

Маргарита Шевкунова

От элементарной простуды, до малярии. Последняя тебе еще здорово подкинет градус в тело.
Но будем объективны, поликлиника и участковый врач-терапевт тебе в помощь.

Ася Дмитроченко

всё что угодно, температура высокая, если ещё можешь ходить (на момент прочтения) - дуй к терапевту.

Galina Viktorova

Ну, похоже на вирус. Лучше опишите симптомы еще. Симптомы простуды есть? Или тошнота с поносом?
PS. Ну тогда точно вирус, простуда обычная. Принимайте Кагоцел и Анвимакс (по мере надобности).

Александр Скворцов

сосед открыл дверцу на микроволновке и облучает вас