Iroda

посоветуйте, хорошие салфетки влажные для снятия макияжа с глаз, лица

Алексей Бесшапошников

Самые лучшие салфетки - это детские!
Не содержат мыла и спирта. Лучше брать на основе гидрогенизированного касторового масла.

Елена Царькова

нельзя постоянно снимать макияж салфетками, они предназначенные для экстренных случаев, как-то-ночевка вне дома и др "походных" условий. В нормальных, домашних условиях макияж снимают с помощью ватных дисков и жидкости для снятия макияжа (с лица), для глаз-отдельное щадящее ср-во.