..
...я.... ....я....

цифровой мультиметр серии dt830 не показывает на экране измерения а просто выводит произвольные цифры, в чем проблема?

Ксения Житькова

экран отстал от платы

Эдуард Титов

Подпален, или контакты переключателя выпали / неправильно стоят / не контачат.
Это если показывает нормальные цифры, а не мусор.

Владислав Сапрончев

Бывает такое. Загрязнились контакты на переключателе. Снять заднюю крышку, открутить плату и почистить на ней дорожки-контакты

Алексей Гурей

Поменяй батарейки и все нормально должно быть