Николай Таранов

Помогите, пожалуйста, с переводом

Оформляю документы для получения Визы. Необходимо перевести следующие названия органов на английский.
1) Отдел ЗАГСА исполкома Кировского районного Совета г. Ленинграда
2) Дворец Новорожденных г. Ленинград

Заранее огромное спасибо за помощь!

Лена Большакова

попробуй переводчик google!

Денис Бетономешалка

1) Registry Office of the Executive Committee of the Council of the Kirov district of Leningrad
2) Newborn Palace Leningrad

Алексей Коленков

1 - Department of the registry office of the Executive Committee of the Kirov district Council of city. Leningrad
2 - The Palace of Newborns g. Leningrad

Хотя названия нужно писать вроде этого Novorozhdennyh (во втором варианте)