Лариса ))))))))))

При зарплате в 350 000 руб, + хороший характер у парня, русский, внешность нормальная. Какие виды девушкек будут с ним

Ев
Евгений

Девушки, как виды? Забавно

Milena

Виды. ))) Хордовые. )))

Татьяна

Ого! Думаю все твои!

Ко
Коля

проститутки, а там выберешь...

Крылова

При зарплате в 350 000 рублей, можно быть кривым, косым, хромым, метр с кепкой в прыжке, с одним глазом и лысым ...все девки твои. Тока напиши плакат - Я получаю 10 штук баксов.

Ле
Лена

Если Вы действительно хотите найти хорошую девушку - Вам пока не надо говорить о своих доходах. А если себя так рекламировать - тут даже не вопрос, понятно КТО слетится на Вашу рекламу.