Иван Родькин

Как заработать 500рублей срочно. ПЛиз

Юлия Гулак

продай печень!

Денис Максимов

Если вам нужно 500 рублей. Попросите их у друзей. За одно и друзей проверите, не дадут - значит нах таких друзей!
Другого варианта (быстрого) нет! Так как всё остальное против любой нравственности! А значит не подходит для нормальных людей.

Дмитрий Громов

Если ты отчаянный парень, то съешь кал на спор

Яна

Грузчиком иди подработай. Это если быстро. А медленно если, то вариантов побольше.

Сергей Усаньков

Канализационный люк+металлоприемка=500рублей.