Св
Светлана

Как узнать куда меня заберут в армию? В какие войска всмысле? Можно ли как нибудь договориться на именно какието войска?

Мне 18-ый год, рост примерно 180-185. Телосложение нормальное, не толстый не худой. Не надо острить на тему что это майл девушки и бла бла бла. Это мой майл точнее моей подруги. . Короче девушки. Ответьте по вопросу очень хочу служить только у меня плоскостопие! Но мне накакать, я хооооочу в армию очень очень.

Sofia Kulnichenko

не в тот раздел отпостились, надо в магию и гадания. а если серьёзно, то в 18 уже прошёл медкомисию и знаешь свою группу допуска, договориться нельзя команду сформируют на сборном пункте

Георгий Мовшевич

Желание - это превосходно! Здоровье - это уже отдельный разговор. Договориться можно, наверное. Но зачем? Чтобы по дембелю покрасоваться перед подругой какими-то особыми погонами или знаками? Да ей абсолютно все-равно, что там утебя будет, если любит!

Владимир Мудрик

вроде недожили ещё чтоб баб в армию брать

Dinaria Cozma

А значит если у тебя там есть знакомый то договорится можно, хотя когда меня призывали, был со мной человек, который говорил, что договорился (служить не далеко от дома) и не тут то было все равно нас с ним вместе отправили в Цхинвал покарять горные вершины)) ) так что не парься на счет этого