Ольга Ерискина

кто верит в заработок в интернете?

Светлана Абанина

Те единицы, что действительно его имеют.

Ксения Сафрыгина

Я живу за счет этого заработка, уже 6 лет.

Лона

Я верю. Я без него денег бы не заработала и свое дело не открыла.

Марина Толстикова

о общем то он реален
но не для обычных людей

Ольга Миршельд

Он есть, но для знающих людей, просто зашедшим, здесь слишком малый шанс что то найти)

Александра Бугай

научи меня, пожалуйста, если это правда на мою почту ekaterina.kolzaeva@yandex.ru, напиши как ты зарабатываешь и сколько у меня пока не все получается

Маруся Схиртладзе

Зачем верить или не верить, нужно просто брать и пробовать, я лично попробовал и теперь работаю, зарабатываю, инвестирую и приумножаю, а если сидеть верить или не верить то ничего не заработаешь!

Антон

пиши на почту. помогу с работой в сети.

Ан
Андрей

Я не верю. Я зарабатываю. Делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.

Сергей Шалаев

он есть, но небольшой
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.