Светлана Матюсова

Неужели по-другому никак? ? Дожили +++

НЕ
Наталия Евсеева

Так сами же ради сисек готовы на все, даже ключи отдать от квартиры, где деньги лежат))) Вот надо думать всегда головой, а не головкой, тогда и картинки такие будут не актуальны)))

Ля
Ляззата

это вы дожили - дарите подарки сиськам и вините себя во всем из-за наличия пениса)
мы, женщины, тут вообще не при чем)

Натусик

кто ж виноват, что у мужиков 2 головы и обе никак не договорятся)))

Санжаржон Муатаров

мне кажется, эту картинку сделал, обиженный на жизнь и женщин, мужик

Ив
Иван

Сударь, я понимаю что вас обидели, но вы уже ведёте себя недостойно...

Светлана Селиванова

У кого-то и так. Но далеко не у всех такие установки.