Ал
Алсу

Как погасить сильное влечение к женщине старше меня, и у....

с ней флирт и поцелуйчики, друг лругу сильно нравимся. Но секс не возможен, а я хочу ее! ночами не сплю. У меня как наркотическая ломка к ней!!

Nata D

Если есть флирт и поцелуйчики, стало быть тетенька всеми руками за секс. Только если это не Ваша бабушка играется с внучком, и не замечает, что у него пыпыня выросла.

Таня

Захоти её лучше, и отопри по по полной

Дмитрий Дмитров

дроч и и всё пройдёт это нормально тебе повезло

Наталья Миронова

Как это так — невозможен? Не дурите нам головы. . Не бывает такого. Хотите — трахайтесь. Не хотите — идите нафиг.