Владимир Мальцев

Что делать, чтобы вещь "села". 92% coton 2% elastan

Ушить не вариант-двусторонний встречный шов ((

Надежда Федоркина

Подать на неё заявление в полицию. По любому сядет. Если не в тюрьму, то от страха. . :0)

Сергей Безносенко

может\. выстирать в машине при T в 70-90С...

Ан
Антон

Можно добиться, чтобы вещь села, но она не станет меньше строго на размер - потеряет форму, и будет - горловина большая, а пройма села, один рукав сел больше, другой меньше, ну и так далее. Лучше ушить, и как профессиональная портная я утверждаю - нет такого шва, который нельзя было бы ушить. Не можете сами - обратитесь к профи. заплатите - зато вещь поносите, а будете ее усаживать - просто выкинете.

Татьяна Морозова

в горячей воде постирать, по любому "сядет"

Светик Новикова

coton можно прокипятить
но elastan варить нельзя
так что никак не сядет вещь
можно попробовать ушить

Маргарита Васильева

Покупать шмотки по размеру:)))