Альберт Пак

Какая польза от бега?

На
Наташа

здоровой будешь, дорогоя селия. хотя, говорят, что тот чувак, который агитировал бег, сам умер во время бега от сердца.

Александр Денисов

Ну, к примеру убежать легче, если что стыришь, кошелек там или пирожок в ларьке

Baсилий

а Вы сами как думаете?... здоровье-наверное!! ? ДА?

Татьяна ***

от бега высыхают... от длительного и на жаре

Елена

Укрепляется сердечная мышца. Сотрясается каждая клеточка организма, стимулируется кровообращение обеспечивая тем самым организм разными живительными веществами. Кроме того уменшается жировая прослойка

Петр Кабанов

убежать от кавалера например или догнать тролейбус- вам хватит

Мария Починкина

смотря какой если длительный то выносливость, а если чулночный или что то вроде этого то скорость вроде )